Gouvernance

La gouvernance de l’ARIA Nouvelle-Aquitaine est animée par des dirigeants d’entreprises agroalimentaires représentant l’ensemble du territoire et des filières.

Elle s’organise autour d’un Bureau et d’un Conseil d’Administration de près d’une vingtaine de membres. Ce dernier accueille également la Chambre régionale de Commerce et d’Industrie en tant que membre qualifié, ainsi que deux membres d’honneur. Chaque année, une Assemblée générale fait le bilan des actions menées dans l’année et fixe les orientations à venir.

Parole de Président

« Une vraie conviction sur ce que doit-être notre beau métier, nourrir nos concitoyens. Une industrie agroalimentaire respectueuse de notre agriculture, de nos territoires et de nos clients. Un engagement pour manger sain et durable, c’est ce qui m’anime depuis mon premier mandat de président en 2013 et que nous concrétisons au sein de l’ARIA Nouvelle-Aquitaine pour nos membres qui partagent ces valeurs. »
Laurent DULAU, Président - ARIA Nouvelle-Aquitaine (33) et Directeur Général – Sturgeon (33).

Le Bureau

Laurent Dulau
Laurent Dulau
Président

STURGEON (GROUPE KAVIAR)

Stéphane Douence
Stéphane Douence
1er Vice-Président

VINAIGRERIE GÉNÉRALE

Hervé Bourrachot
Hervé Bourrachot
2ème Vice-Président

Groupe La Boucherie, CAVIA.R

Gérard Paignon
Gérard Paignon
Vice-Président
Charentes-Maritimes

LISE BACCARA

Emmanuel de Taffin de Tilques
Emmanuel de Taffin de Tilques
Vice-Président
Dordogne

BLASON D'OR

Aubry Guillon
Aubry Guillon
Vice-Président
Deux-Sèvres

LES P'TITS AMOUREUX

Gaël Brabant
Gaël Brabant
Vice-Président
Haute-Vienne

DELOUIS FILS

Bruno Valentin
Bruno Valentin
Vice-Président Landes

BAILLET

Éric Bocquier
Éric Bocquier
Trésorier

VITAMONT

Lionel Vardelle
Lionel Vardelle
Trésorier adjoint

BAILLON ET COMPAGNIE

Luc Moura
Luc Moura
Secrétaire

SAVIGNY SURGELÉS FRAIS

Le Conseil d’administration

Vous vous questionnez sur votre entreprise ? Vous avez envie d'intégrer un réseau et de partager avec des pairs ? es administrateurs de l'ARIA Nouvelle-Aquitaine sont à votre disposition pour échanger avec vous :

 

David Chambeaud, ALIMENTATION FINE DE France - david.chambeaud@aff.fr

Bruno Valentin, BAILLET - bruno.valentin@agour.com

Lionel Vardelle, BAILLON ET COMPAGNIE - lionel.vardelle@patisseriebaillon.fr

Emmanuel de Taffin de Tilques, BLASON D'OR - emmanuel.de-taffin@groupe-terresdusud.fr

Hervé Bourrachot, Groupe La Boucherie CAVIA.R - h.bourrachot@la-boucherie.fr

Fabrice Taillefer, CITÉ GOURMANDE - ftaillefer@citegourmande.fr

Françoise Ferrua, CONSERVE FINE H PIQUET - resp.direction@henripiquet.com

Gaël Brabant, DELOUIS FILS - gaelbrabant@delouis.com

Rémi Banon, LES FUMOIRS DE SAINTONGE - remi.banon@lesfumoirsdesaintonge.com

Manuel Lenglet, LE GRENIER DES GASTRONOMES -manuel.lenglet@legrenierdesgastronomes.com

Aubry Guillon, LES P'TITS AMOUREUX - a.guillon@qodelis.fr

Gérard Paignon, LISE BACCARA - g.paignon@lisebaccara.com

Jérôme Baradat, MAISON MARLÈRE - jbaradat@marlere.com

Jérôme Sany, MORUE FRANCE CUISINE - direction@moruefrancecuisine.com

Luc Moura, SAVIGNY SURGELÉS FRAIS - luc@savigny-sf.com

Laurent Dulau, STURGEON (GROUPE KAVIAR) - l.dulau@kaviar.com

Stéphane Douence, VINAIGRERIE GÉNÉRALE - sdouence@vinaigreriegenerale.fr

Eric Bocquier, VITAMONT - ebocquier@vitamont.com

 

1 MEMBRE QUALIFIÉ :
Philippe Lassalle Saint Jean, Chambre Régionale de Commerce et d’Industrie, élu du Collège Industrie

 

2 MEMBRES D’HONNEUR :
Jean-Paul Deluche
Jacques Louge

Des entreprises de chaque filière et territoire

La diversité des filières et de nos territoires en Nouvelle-Aquitaine est représentée par les entreprises de nos administrateurs :

Notre action est soutenue par