Gouvernance

La gouvernance de l’ARIA Nouvelle-Aquitaine est animée par des dirigeants d’entreprises agroalimentaires représentant l’ensemble du territoire et des filières.

Elle s’organise autour d’un Bureau et d’un Conseil d’Administration de près d’une vingtaine de membres. Ce dernier accueille également la Chambre régionale de Commerce et d’Industrie en tant que membre qualifié, ainsi que deux membres d’honneur. Chaque année, une Assemblée générale fait le bilan des actions menées dans l’année et fixe les orientations à venir.

Parole de Président

«Très attaché à notre région et nos terroirs, nous devons être fier de notre métier, nourrir les français. Nous continuerons ce qui a été mis en place précédemment : créer, développer, conforter nos modèles vertueux dans le respect de nos fournisseurs, clients, territoires… Nous tâcherons également de vous accompagner (start-ups, TPE, PME, ETI) dans vos transitions (énergétique, éco-conception, attractivité métier, digitalisation…) pour construire l’entreprise agroalimentaire de demain.

Stépahne DOUENCE, Président - ARIA Nouvelle-Aquitaine (33) et Directeur Général – Vinaigrerie Générale (24).

Le Bureau

Stéphane Douence
Stéphane Douence
Président

VINAIGRERIE GÉNÉRALE

Laurent Dulau
Laurent Dulau
Vice-Président

STURGEON (GROUPE KAVIAR)

Éric Bocquier
Éric Bocquier
Trésorier

VITAMONT

Christian Maviel
Christian Maviel
Secrétaire

CACOLAC

Le Conseil d’administration

Vous vous questionnez sur votre entreprise ? Vous avez envie d'intégrer un réseau et de partager avec des pairs ? es administrateurs de l'ARIA Nouvelle-Aquitaine sont à votre disposition pour échanger avec vous :

Pascal Laffont, ALAIN MARTIN LES CONSERVES DU GASCON - pascal.laffont@alain-martin.fr

David Chambeaud, ALIMENTATION FINE DE France - david.chambeaud@aff.fr

Lionel Vardelle, BAILLON ET COMPAGNIE - lionel.vardelle@patisseriebaillon.fr

Christian Maviel, CACOLAC - christian.maviel@cacolac.com

Michael Dahlem, CAVIA.R (GROUPE LA BOUCHERIE) - m.dahlem@la-boucherie.fr

Fabrice Taillefer, CITÉ GOURMANDE - ftaillefer@citegourmande.fr

Xavier Koulytchizky, DELMOND FOIES GRAS - xavier.koulytchizky@delmondfoiesgras.fr

Michel Bernardin, FRENCH DESSERTS- mbernardin@french-desserts.com

Jean-Philippe Allilaire, HIRUAK - jpallilaire@sudagrodistribution.fr

Éric Laguilhon, LAGUILHON - eric.laguilhon@laguilhon.fr

Fabien Vaurs,  LAITERIE LES FAYES - fabien.vaurs@laiterielesfayes.com

Manuel Lenglet, LE GRENIER DES GASTRONOMES -manuel.lenglet@legrenierdesgastronomes.com

Lionel Vasselle, LE PETIT BASQUE - lvasselle.lpb@sill.fr

Aubry Guillon, LES P'TITS AMOUREUX - a.guillon@qodelis.fr

Gérard Paignon, LISE BACCARA - g.paignon@lisebaccara.com

Frédéric Nerrière, MATOCQ - frederic.nerriere@matocq.fr

Sébastien Duchaussoy, SOLEAL - sebastien.duchaussoy@bonduelle.com

Laurent Dulau, STURGEON (GROUPE KAVIAR) - l.dulau@kaviar.com

Stéphane Douence, VINAIGRERIE GÉNÉRALE - sdouence@vinaigreriegenerale.fr

Eric Bocquier, VITAMONT - ebocquier@vitamont.com

 

MEMBRE QUALIFIÉ :

Philippe Lassalle Saint Jean, Chambre Régionale de Commerce et d’Industrie, élu du Collège Industrie

 

PRÉSIDENT D’HONNEUR :
Jacques Louge

Des entreprises de chaque filière et territoire

La diversité des filières et de nos territoires en Nouvelle-Aquitaine est représentée par les entreprises de nos administrateurs :

Notre action est soutenue par